PRIMERA DIVISION
Viernes 25 de mayo, cancha Liga Mercedina
11:00 hs. Trocha Vs. Defensores (A PUERTAS CERRADAS)
13:00 hs. Palometas Vs. A.M.E.F.I.P.
15:00 hs. Unión Vs. Quilmes
17:00 hs. Vélez Vs. El Frontón
19:00 hs. Peña Xeneize Vs. Holanda
Sábado 26 de mayo, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Estudiantes Vs. El Timón
15:00 hs. Mercedes Vs. Comunicaciones
17:00 hs. Colón Vs. Ateneo
Domingo 27 de mayo, cancha Pabellón Argentino
15:00 hs. Pabellón Argentino Vs. Atlético Marcos Paz
Domingo 27 de mayo, cancha Municipal de Suipacha
15:30 hs. Costa Brava Vs. Juventud
Postergados de la 5ª fecha
Martes 29 de mayo, cancha Liga Mercedina
19:30 hs. Holanda Vs. El Timón
21:30 hs. Quilmes Vs. A.M.E.F.I.P.
Miércoles 30 de mayo, cancha Liga Mercedina
19:30 hs. Peña Xeneize Vs. Mercedes
21:30 hs. Defensores Vs. Costa Brava
RESERVA
Viernes 25 de mayo, cancha Ateneo
12:00 hs. Estudiantes Vs. El Timón
13:45 hs. Mercedes Vs. Comunicaciones
15:30 hs Colón Vs. Ateneo
Viernes de mayo, cancha Vélez Sársfield
14:15 hs. Vélez Vs. El Frontón
16:00 hs. Palometas Vs. A.M.E.F.I.P.
Viernes 25 de mayo, cancha Quilmes
12:00 hs. Unión Vs. Quilmes
13:45 hs. Trocha Vs. Defensores Juniors
15:30 hs. Peña Xeneize Vs. Holanda
Domingo 27 de mayo, cancha Pabellón Argentino
13:00 hs. Pabellón Argentino Vs. Atlético Marcos Paz
Domingo 27 de mayo, cancha Municipal de Suipacha
13:30 hs. Costa Brava Vs. Juventud
INFANTIL
Comunicaciones Vs. Juventud, Palometas Vs. Vélez, Estudiantes Vs. Unión, Quilmes Vs. Ateneo
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008
16:00 hs. Categoría 2007
JUVENIL
Estudiantes Vs. Unión, Quilmes Vs. Ateneo.
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División
Palometas Vs. Vélez,
12:00 hs. Categoría 2004
13:15 hs. Categoría 2006
14:30 hs. Categoría 2003
15:45 hs. Categoría 5ª División
Comunicaciones Vs. Juventud
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2004
14:30 hs. Categoría 2006
15:30 hs. Categoría 5ª División
Pabellón Argentino Vs. Mercedes “A”
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División
Mercedes Vs. Atlético Marcos Paz
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División
FUTBOL FEMENINO
PRIMERA DIVISION
Sábado 26 de mayo, cancha Mercedes
17 hs. Vélez Vs. Alfa
18 hs. Comunicaciones Vs. El Frontón
19 hs. Envión Vs. Estudiantes
20 hs. Unión Vs. Mercedes
INFERIORES
Domingo 27 de mayo, cancha Estudiantes
11 hs. -SUB 12- Comunicaciones Vs. Defensores
12 hs. -SUB 12- Alfa Vs. Vélez Sarsfield
13 hs. -SUB 14- Estudiantes Vs. Defensores
14 hs. -SUB 16- Alfa Vs. Vélez Sarsfield
15 hs. -SUB 16- Comunicaciones Vs. Defensores