PRIMERA DIVISION
Sábado 29 de abril, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Estudiantes Vs. Trocha
Arbitros: Mihura – Callegari – Viglietti
15:00 hs. Costa Brava Vs. Comunicaciones
Arbitros: Viglietti – Mihura – Callegari
17:00 hs. Ateneo Vs. Juventud
Arbitros: Aguirre – Gauna – López
19:00 hs. Palometas Vs. Defensores
Arbitros: Marcelo – López – Gauna
21::00 hs. A.M.E.F.I.P. Vs. El Frontón
Arbitros: Monzón – Riglos – Cuenca
Domingo 30 de abril, cancha Pabellón Agentino
15:30 hs. Pabellón Argentino Vs. El Timón
Arbitros: Liga Lobense de Fútbol
Miércoles 3 de mayo
19:30 hs. Vélez Vs. Mercedes
Arbitros:
21:30 hs. Trocha Vs. Pabellón Argentino
Arbitros:
RESERVA
Sábado 29 de abril, cancha Quilmes
14:00 hs. Quilmes Vs. Unión
16:00 hs. A.M.E.F.I.P. Vs. El Frontón
Arbitros: Pocaresi – Suárez
Sábado 29 de abril, cancha Ateneo
14:00 hs. Ateneo Vs. Juventud
16:00 hs. Estudiantes Vs. Trocha
Arbitros: Riglos – Cuenca
Domingo 30 de abril, cancha Pabellón Argentino
13:30 hs. Pabellón Argentino Vs. El Timón
Arbitros: Liga Lobense de Fútbol
Lunes 1 de mayo cancha Comunicaciones
13:15 hs. Costa Brava Vs. Comunicaciones
Arbitros: Balvidares – Pedrazza.
Lunes 1 de mayo, cancha Vélez
14:00 hs. Palometas Vs. Defensores
16:00 hs. Vélez Vs. Mercedes
Arbitros: Mihura – Viglietti
INFANTIL
13 hs. Categoría Promocional
14 hs. Categoría 2008
15 hs. Categoría 2007
16 hs. Categoría 2006
Defensores VS. Ateneo
Arbitro: Moretti.
Juventud Vs. Quilmes
Arbitro: Lisandro Uranga (Liga Lobense de Fútbol)
Mercedes “A” Vs. Unión
Arbitro: Walter Arregui Liga Lobense de Fútbol
Vélez Vs. Mercedes
Arbitro: Daniel Barros
Estudiantes Vs. Comunicaciones
Arbitro: Ceballos
Palometas Vs. Los Vascos
Arbitro: Burnel.
JUVENIL
Juventud Vs. Quilmes
Arbitros: Daniel Holze – Juan Barcellini – Ayelén Olguín (Liga Lobense de Fútbol)
Mercedes “A” Vs. Unión
Arbitros: Juan Gelvez, Axel Cabrera, Lucas Bollini (Liga Lobense Fútbol)
Vélez Vs. Mercedes
Arbitros: Oviedo – Casas
Estudiantes Vs. Comunicaciones.
Arbitros: Balvidares – Pedrazza.
11:00 hs. Categoría 2003
12:15 hs. Categoría 2004
13:30 hs. Categoría 2005
14:45 hs. Categoría 2002
16:00 hs. Categoría 5ª
Defensores VS. Ateneo
Arbitros: Aguero – Contreras
12:15 hs. Categoría 2004
13:30 hs. Categoría 2005
14:45 hs. Categoría 2002
16:00 hs. Categoría 5ª
11:00 hs. Categoría 2003 (Lunes)
Arbitros: Balvidares – Pedrazza.
Pabellón Argentino Vs. El Frontón
Arbitros: Darío Martínez – Lautaro Pierantoni – Mariano Hourcourripe (Liga Lobense de Fútbol)
11:00 hs. Categoría 5ª Div.
12:30 hs. Categoría 2003
13:45 hs. Categoría 2004
15:00 hs. Categoría 2005
16:15 hs. Categoría 2002
Palometas Vs. Los Vascos
Arbitros: Gauna – Juárez
11:00 hs. Categoría 2003
12:15 hs. Categoría 2004
13:30 hs. Categoría 2005
14:45 hs. Categoría 2002