HORARIOS DEFINITIVOS FINALES PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Sábado 7 de julio, cancha Liga Mercedina
12:45 hs El Timón Vs. Comunicaciones
15:00 hs. Mercedes Vs. Colón
17:00 hs. Quilmes Vs. Costa Brava
19:00 hs. Holanda Vs. Pabellón Argentino

Domingo 8 de julio, cancha Liga Mercedina
11:00 hs. Unión Vs. Palometas
13:00 hs. Peña Xeneize Vs. Estudiantes
15:00 hs. Defensores Vs. AMEFIP
17:00 hs. Trocha Vs. Vélez

Domingo 8 de julio, cancha Atlético Marcos Paz
15:00 hs. Atlético Marcos Paz Vs. Ateneo

Domingo 8 de julio, cancha Juventud
15:00 hs. Juventud Vs. El Frontón

Entre martes 10 y jueves 12 se programarán partidos postergados a saber: Defensores Vs. Costa Brava y Vélez – Palometas (20 minutos restantes)

RESERVA

Sabado 7 de julio, cancha de Mercedes
12:45 hs. Mercedes Vs. Colón

Sábado 7 de julio, cancha Vélez Sarsfield
13:00 hs. Defensores Vs. AMEFIP
14:45 hs. Vélez Vs. Trocha

Sábado 7 de julio, cancha Quilmes
13:00 hs. Quilmes Vs. Costa Brava
15:45 hs. Holanda Vs. Pabellón Argentino

Sábado 7 de julio, cancha Ateneo
15:45 hs. Unión Vs. Palometas

Sábado 7 de julio, cancha Comunicaciones
15:45 hs. Comunicaciones Vs. El Timón

Domingo 8 de julio, cancha Ateneo
15:30 hs. Peña Xeneize Vs. Estudiantes

Domingo 8 de julio, cancha Atlético Marcos Paz
13:00 hs. Atlético Marcos Paz Vs. Ateneo

Domingo 8 de julio, cancha Juventud
13:00 hs. Juventud Vs. El Frontón

* Entre lunes 9 y jueves 12 se programarán partidos que están postergados de Primera rueda.

INFANTILES SABADO 7 DE JULIO

Ateneo Vs. Vélez, Defensores Vs. Unión, Comunicaciones Vs. Quilmes, Los Vascos Vs. El Frontón, Palometas Vs. Mercedes

13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008
16:00 hs. Categoría 2007

JUVENILES SABADO 7 DE JULIO

Juventud Vs. Atlético Marcos Paz, Pabellón Argentino Vs. Estudiantes, Palometas Vs. Mercedes
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División

Ateneo Vs. Vélez,
10:45 hs. Categoría 2004
12:00 hs. Categoría 2006
13:15 hs. Categoría 2003
14:30 hs. Categoría 5ª División

Defensores Vs. Unión
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14:30 hs. Categoría 2003
15:45 hs. Categoría 5ª División

Comunicaciones Vs. Quilmes
10:45 hs. Categoría 2004
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14:30 hs. Categoría 5ª División

Los Vascos Vs. El Frontón
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2003
13:30 hs. Categoría 2005
14:45 hs. Categoría 2006

INFANTILES LUNES 9 DE JULIO

Estudiantes Vs. Los Vascos, El Frontón Vs. Comunicaciones, Quilmes Vs. Defensores, Unión Vs. Juventud, Vélez Vs. Mercedes “A”
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008
16:00 hs. Categoría 2007

JUVENILES LUNES 9 DE JULIO

Mercedes Vs. Pabellón Arg., Atlético Marcos Paz Vs. Ateneo, Unión Vs. Juventud
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División

Estudiantes Vs. Los Vascos
12:00 hs. Categoría 2004
13:15 hs. Categoría 2005
14:30 hs. Categoría 2006
15:45 hs. Categoría 2003

El Frontón Vs. Comunicaciones
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 5ª División

Quilmes Vs. Defensores
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14:30 hs. Categoría 2003
15:45 hs. Categoría 5ª División

Vélez Vs. Mercedes “A”
12:00 hs. Categoría 2004
13:15 hs. Categoría 2006
14:30 hs. Categoría 2003
15:45 hs. Categoría 5ª División

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *