HORARIOS

 

PRIMERA DIVISION

Sábado 25 de mayo, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Holanda Vs. Deportivo Gowland
15:00 hs. Defensores Vs. Mercedes
17:00 hs. Palometas Vs. Villa Manchi
19:00 hs. Trocha Vs. Juventud

Sábado 25 de mayo, cancha Quilmes
13:00 hs. Talleres Vs. Jorge Newbery
15:00 hs. All Haz. Vs. Vélez
17:00 hs. Quilmes Vs. Atlético Rodríguez

Sábado 25 de mayo, cancha Estudiantes
15:00 hs. Estudiantes Vs. Pabellón Argentino

Sábado 25 de mayo, cancha Ateneo
15:30 hs. Ateneo Vs. Unión

Sábado 25 de mayo, cancha El Frontón
16:00 hs. El Frontón Vs. Carteros

Domingo 26 de mayo, cancha La Tijera
16:45 hs. La Tijera Vs. AMEFIP

 

RESERVA

 

Sábado 25 de mayo, cancha Estudiantes
13:00 hs. Estudiantes Vs. Pabellón Argentino

Sábado 25 de mayo, cancha Ateneo
13:30 hs. Ateneo Vs. Unión

Sábado 25 de mayo, cancha El Frontón
14:00 hs. El Frontón Vs. Carteros

Sábado 25 de mayo, cancha Palometas
12:00 hs. All Haz Vs. Vélez
14:00 hs. Palometas Vs. Villa Manchi

Sábado 25 de mayo, cancha Carteros
16:15 hs. Talleres Vs. Jorge Newbery

Sábado 25 de mayo, cancha Trocha
15:00 hs. Trocha Vs. Juventud

Sábado 25 de mayo, cancha Defensores
19:30 hs. Defensores Vs. Mercedes

Sábado 25 de mayo, cancha Quilmes
19:00 hs. Quilmes Vs. Atlético Rodríguez

Domingo 26 de mayo, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Holanda Vs. Gowland

Domingo 26 de mayo, cancha La Tijera
14:45 h. La Tijera Vs. AMEFIP

INFERIORES

 

SABADO
Pabellón Argentino – Carteros
11:00 hs. Categoría 2012
12:15 hs. Categoría 2011
13:30 hs. Categoría 2010
14:45 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 5ª

Villa Manchi – El Timón
10:30 hs. Categoría 2011
11:45 hs. Categoría 2010
13:00 hs. Categoría 2009
14:15 hs. Categoría 5ª

Juventud – Vélez
15:00 hs. Categoría 2013
16:00 hs. Categoría 2016
17:00 hs. Categoría 2015

12:30 hs. Categoría 2012
13:45 hs. Categoría 2011
15:00 hs. Categoría 2010
16:15 hs. Categoría 2009
17:30 hs. Categoría 5ª

Defensores – Mercedes
15:00 hs. Categoría 2016
16:00 hs. Categoría 2015
17:00 hs. Categoría 2014
18:00 hs. Categoría 2013

13:00 hs. Categoría 5a
14:30 hs. Categoría 2011
15:45 hs. Categoría 2012
17:00 hs. Categoría 2010
18:15 hs. Categoría 2009

DOMINGO
Talleres – Ateneo -Cancha Defensores-
13:00 hs. Categoría 2016
14:00 hs. Categoría 2015
15:00 hs. Categoría 2014
16:00 hs. Categoría 2013

11:00 hs. Categoría 2012

Estudiantes – Trocha
13:00 hs. Categoría 2016
14:00 hs. Categoría 2015
15:00 hs. Categoría 2014
16:00 hs. Categoría 2013

11:00 hs. Categoría 2012
12:15 hs. Categoría 2011
13:30 hs. Categoría 2010
14:45 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 5ª

Holanda – La Tijera
12:00 hs. Categoría 2012
13:15 hs. Categoría 2010
14:30 hs. Categoría 5ª

Unión – Quilmes
13:00 hs. Categoría 2016
14:00 hs. Categoría 2015
15:00 hs. Categoría 2014
16:00 hs. Categoría 2013

11:00 hs. Categoría 2012
12:15 hs. Categoría 2011
13:30 hs. Categoría 2010
14:45 hs. Categoría 5ª

Gowland – El Frontón
13:00 hs. Categoría 2016
14:00 hs. Categoría 2015
15:00 hs. Categoría 2014
16:00 hs. Categoría 2013

13:00 hs. Categoría 2010 (Cancha Defensores)
14:15 hs. Categoría 5ª

FEMENINO PRIMERA DIVISION

 

Sábado 25 de mayo, cancha Trocha
17:00 hs. Trocha Vs. El Frontón

Sábado 25 de mayo, cancha Atlético Rodríguez
19:00 hs. Atlético Rodríguez Vs. Unión

Domingo 26 de mayo, cancha Flandria
12:00 hs. Flandria Vs. El Timón

Domingo 26 de mayo, cancha La Tijera
13:00 hs. La Tijera Vs. Villa Manchi

Domingo 26 de mayo, cancha Liga Mercedina
16:00 hs. Mercedes Vs. Pabellón Argentino

Postergado a reprogramar
Palometas Vs. Defensores

FEMENINO INFERIORES

SABADO
Cancha Villa Manchi
13:00 hs. -SUB 16- Mercedes Vs. Villa Manchi

Cancha Defensores
14:00 hs. -SUB 14- Defensores Vs. Gowland

Cancha Palometas
14:00 hs. -SUB 14- Palometas Blanco Vs. Palometas Bordó – POSTERGADO –

DOMINGO
Cancha Holanda
12:00 hs. -SUB 14- Holanda Vs. Estudiantes
13:00 hs. -SUB 14- Trocha Vs. Carteros

Cancha Defensores (local Talleres)
12:00 hs. -SUB 14- Talleres Vs. Mercedes
17:00 hs. -SUB 16- Talleres Vs. Estudiantes