RESULTADOS RESERVA

RESERVA – FECHA 1 –

COMUNICACIONES -1-; Elio Serrano
UNION: -0-

COSTA BRAVA: -2-; Agustín Doredo (2)
VELEZ SARSFIELD: -3-; Maximiliano Báez (2), Luciano Aveni

ATENEO: -1-; Juan Ponce
LOS PALOMETAS: -0-

DEFENSORES JRS.: -0-
QUILMES: -4-

ESTUDIANTES: -1-; Agustín Vivas
PABELLON ARGENTINO: -3-; Juan Stork, Gonzalo Castelano, Franco Monzón

ATLETICO MARCOS PAZ: -2-; Fabián Albornoz, Rodrigo Giménez
BARRIO SAN MARTIN: -1-; Luis Díaz

RESERVA – FECHA 2 –

VELEZ: -1-; Marcos Piccone
LOS PALOMETAS: -0-

COMUNICACIONES: -1-; Federico Amaya
QUILMES: -0-

PABELLON ARGENTINO: -4-; Franco Monzón (2), Mateo Hourquiebe, Martín Indart
COSTA BRAVA: -0-

A.M.E.F.I.P. – BARRIO SAN MARTIN: -3-; Daniel Pajón, Maximiliano Russi, Walter Pajón
DEFENSORES JUNIORS: -0-

UNION: -0-
TROCHA: -0-

ATENEO: -3-; Carlos Zuleta, Gerónimo Puricelli (2)
ATLETICO MARCOS PAZ: -2-; Bruno Giordano, Federico Ledesma

EL FRONTON: -5-; Ignacio Leiva, José Mansilla (3), Alfonzo Yacoy
EL TIMON: -2-; Valentín Porco, Pablo Barbieri

FECHA 3

ESTUDIANTES: -1-;
COSTA BRAVA: -1-;

JUVENTUD: -1-; Alejandro Mansilla
EL TIMON: -1-; Marcelo Sardo

LOS PALOMETAS: -1-; Gonzalo Annovelli
PABELLON ARGENTINO: -3-; Mateo Hourquiebe, Martín Indart, Luciano Gallardo

MERCEDES: -1-; Francisco Silvestre
EL FRONTON: -1-; Joaquín Prizzi

ATENEO: -1-; Gerónimo Puricelli
DEFENSORES: -0-

ATLETICO MARCOS PAZ JRS.: -3-; Axel Aila, Víctor Ruiz, Facundo Heredia
VELEZ SARSFIELD: -1-; Sebastián Viola

TROCHA: -2-;
QUILMES: -4-;

____________________________________________________

FECHA 4

ESTUDIANTES: -3-; Muñoz, Jonathan Niz, Balvidares
LOS PALOMETAS: -2-; Gonzalo Annovelli, Nicolás Aranda

UNION: -1-; Marcelo Aguirre
MERCEDES: -2-; Julián Lusselo, Francisco Silvestre

PABELLON ARGENTINO: -2-; Franco Monzón, Mateo Hourquiebe
ATLETICO MARCOS PAZ JRS.: -2-; Fabián Albornoz, Leandro Rojas

VELEZ SARSFIELD: -3-; Carlos Cousse, Sebastián Viola (2)
DEFENSORES JRS.: -2-; Gerardo Varejao, Esteban Havandjian

EL FRONTON: -2-; Mateo Casas, Santiago Vela
JUVENTUD: -1-;

ATENEO: -0-
COMUNICACIONES: -0-

QUILMES: -3-; Enzo Romero (2), Joaquín Pajón
EL TIMÓN: -2-; Facundo Bogado, Raúl Medone

A.M.E.F.I.P.: Ganó puntos
TROCHA:

RESERVA FECHA 5

DEFENSORES JUNIORS: -1-; Gerardo Berejao
PABELLON ARGENTINO: -1-; Nicolás Paulerena

COMUNICACIONES: -1-; Julián Aguero
VELEZ SARSFIELD: -2-; Sebastián Viola, Maximiliano Báez

ATENEO: -2-; Nicolás Bertaina, Leonardo Chaparro
TROCHA: -0-

EL TIMON: -0-
A.M.E.F.I.P.: -2-;
Daniel Pajón, Lucas Cuello

JUVENTUD: -4-; Braian Abaca, Bladimir González, Germán Hernández (2)
ESTUDIANTES: -1-; Franco Correa

MERCEDES: -3-; Francisco Silvestre (2), Ignacio Vaccarezza
QUILMES: -2-; Joaquín Pajón, Gerónimo Miratta

LOS PALOMETAS: -1-; Thomás Pinto
COSTA BRAVA: -1-; José Ayes

ATLETICO MARCOS PAZ: -2-; Víctor Ruiz, Axel Avila
ESTUDIANTES: -1-; Jonathan Niz

Share