TODOS LOS HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Sábado 9 de junio, cancha Liga Mercedina
13 hs. Mercedes Vs. Ateneo (A puertas cerradas)
15 hs. Comunicaciones Vs. Holanda
17 hs. Colón de Luján Vs. Estudiantes
19 hs. Vélez Vs. Palometas

Domingo 9 de junio, cancha Liga Mercedina
11 hs. Defensores Vs. Quilmes
13 hs. Unión Vs. Juventud
15 hs. Trocha Vs. El Frontón
17 hs. Peña Xeneize Vs. Atlético Marcos Paz

Domingo 10 de junio, cancha Pabellón Argentino
15:30 hs. Pabellón Argentino Vs. El Timón

Domingo 10 de junio, cancha Costa Brava
15:00 hs. Costa Brava Vs. AMEFIP

RESERVA

Sábado 9 de junio, cancha Quilmes
14 hs. Vélez Vs. Palometas
16 hs. Defensores Vs. Quilmes

Sábado 9 de junio, cancha Ateneo
13:45 hs. Colón Vs. Estudiantes
15:45 hs. Ateneo Vs. Mercedes

Domingo 10 de junio, cancha Comunicaciones
12 hs. Trocha Vs. El Frontón
14 hs. Comunicaciones Vs. Holanda

Domingo 10 de junio, cancha Quilmes
13:45 hs. Peña Xeneize Vs. Atlético Marcos Paz
15:45 hs. Unión Vs. Juventud

Domingo 10 de junio, cancha Pabellón Argentino
13:30 hs. Pabellón Argentino Vs. El Timón

Domingo 10 de junio, cancha Costa Brava
13:00 hs. Costa Brava Vs. AMEFIP

INFANTIL

Defensores Vs. Ateneo, Comunicaciones Vs. Mercedes “A”, Los Vascos Vs. Vélez, Palometas Vs . Unión, Mercedes Vs. Quilmes, Estudiantes Vs. El Frontón
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008
16:00 hs. Categoría 2007

JUVENIL

Pabellón Argentino Vs. Atlético Marcos Paz, Palometas Vs . Unión, Mercedes Vs. Quilmes, Estudiantes Vs. El Frontón
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División

Comunicaciones Vs. Mercedes “A”
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 5ª División

Defensores Vs. Ateneo
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13:30 hs. Categoría 2003
14:45 hs. Categoría 5ª División

Los Vascos Vs. Vélez
13:00 hs. Categoría 2004
14:15 hs. Categoría 2006
15:30 hs. Categoría 2003

FUTBOL FEMENINO

Primera División, Sábado 9 de junio
A confirmar cancha El Frontón

16:30 hs. El Frontón Vs. Envión
17:30 hs. Comunicaciones Vs. Estudiantes
18:30 hs. Unión Vs. Alfa
19:30 hs. Vélez Vs. Mercedes

Inferiores, Domingo 10 de junio
A confirmar cancha de Defensores

11 hs. -SUB 12- Vélez Vs. Comunicaciones
12 hs. -SUB 12- Defensores Vs. Alfa
13 hs. -SUB 14- Vélez Vs. Estudiantes
14 hs. -SUB 16- Defensores Vs. Alfa
15 hs. -SUB 16- Vélez Vs. Comunicaciones

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *