PRIMERA-RESERVA-INFANTILES-JUVENILES- FEMENINO: HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Sábado 7 de septiembre, cancha Liga Mercedina
13 hs. Trocha Vs. Talleres Payró
15: hs. Mercedes Vs. Quilmes
17 hs. AMEFIP Vs. Pabellón Argentino
19 hs. Estudiantes Vs. Costa Brava

Domingo 8 de septiembre, cancha Liga Mercedina
11 hs. Ateneo Vs. Los Carteros FC
13 hs. La Diego Armando Vs. El Timón
15 hs. Vélez Sarsfield Vs. Holanda

Domingo 8 de septiembre, cancha Atlético Marcos Paz
15:00 hs. Atl. Marcos Paz Vs. El Frontón

Domingo 8 de septiembre, cancha Colón
15:30 hs. Colón Vs. Defensores Jrs.

Domingo 8 de septiembre, cancha Juventud
15:30 hs. Juventud Vs. Unión

RESERVA

Sábado 7 de septiembre, cancha Ateneo
12:30 hs. Mercedes Vs. Quilmes
14:15 hs. AMEFIP Vs. Pabellón Argentino
16:00 hs. Ateneo Vs. Los Carteros

Sábado 7 de septiembre, cancha Quilmes
16:00 hs. Trocha Vs. Talleres Payró

Sábado 7 de septiembre, cancha Liga
21:00 hs. Estudiantes Vs. Costa Brava

Domingo 8 de septiembre, cancha Quilmes
13:00 hs. Vélez Vs. Holanda
16:00 hs. La Diego Armando Vs. El Timón

Domingo 8 de septiembre, cancha Atlético Marcos Paz
13:00 hs. Atl. Marcos Paz Vs. El Frontón

Domingo 8 de septiembre, cancha Colón
13:30 hs. Colón Vs. Defensores Jrs.

Domingo 8 de septiembre, cancha Juventud
13:30 hs. Juventud Vs. Unión

FUTBOL INFANTIL

Unión Vs. Los Carteros, Juventud Vs. Ateneo, Deportivo Gowland Vs. Mercedes,
Estudiantes Vs. El Frontón, Quilmes Vs. Defensores
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

Palometas Vs. Vélez
11:00 hs. Categoría Promocional
12:00 hs. Categoría 2010
13:00 hs. Categoría 2009
14:00 hs. Categoría 2008

FUTBOL JUVENIL

Mercedes «A» Vs. Pabellón Argentino
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Estudiantes Vs. El Frontón
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2007
13.30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Quilmes Vs. Defensores
11:00 hs. Categoría 2006
12.15 hs. Categoría 2007
13:30 hs. Categoría 2004
14:45 hs. Categoría 5ª

Juventud Vs. Ateneo
11:00 hs. Categoría 2005
12.15 hs. Categoría 2007
13:30 hs. Categoría 2004
14:45 hs. Categoría 5ª

Postergado
12:15 hs. Categoría 2006

Unión Vs. Los Carteros
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14.30 hs. Categoría 2007

Atlético Marcos Paz Vs. Mercedes
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Postergado
Palometas Vs. Vélez

FUTBOL FEMENINO

Primera División -Sábado 7 de septiembre-
Cancha Los Carteros -Local Envión-
14:00 hs. Holanda Vs. Trocha
15:15 hs. AMEFIP Vs. Vélez
16:30 hs. Alfa Vs. Programa Envión

Cancha Costa Brava
16:45 hs. Costa Brava Vs. Deportivo Gowland

Cancha El Frontón
15:30 hs. El Frontón Vs. Los Carteros

Sub 16 – FINAL – domingo 8 de septiembre
Cancha: Quilmes (calles 24 y 119)
14:00 hs. Estudiantes Vs. La Loma

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *