INFANTO-JUVENIL:RESULTADOS FECHA 13

JUVENTUD-UNION CARMEÑA

Categoría 2005: 1 (Benjamín Andrada) – 0
Categoría 2004: 6 (Juan Berrutti 3, Marcos Gómez 2, Thiago Oviedo) – 1 (Felipe Zanotti)
Categoría 2003: 2 (Enzo Plaza, Francisco Torres) – 2 (Joaquín Jaroszyk 2)
Categoría 2002: 0 – 1 (Lucas Basílico)
Categoría 2001: 0 – 0
Categoría 2000: 3 (Darián Hernández, Elián Larregina 2) – 1 (Gonzalo Flores)
Categoría 1999: 2 (Mariano Peralta, Angel Negri e/c) – 4 (Brandon Hernández, Alexis Olivera, Nicolás Puchetta, Octavio Sosa)
Categoría 98/97: 0 – 3 (Alexis Del Bosque, Imanol Etcheverry 2)

MERCEDES “A”-VELEZ

Categoría 2005: 0 – 0
Categoría 2004: 1 (Ramiro Antunes) – 0
Categoría 2003: 1 (Bautista Rubbo) – 0
Categoría 2002: 3 (Genaro Mustoni, Felipe Sainz 2) – 0
Categoría 2001: 1 (Tobías Cardinale) – 2 (Matías Domínguez, Nicolás Reinoso)
Categoría 2000: 3 (Bruno Ivaldi 2, Manuel Portesi) – 1 (Martín Vega)

ESTUDIANTES-QUILMES

Categoría 2005: 1 (Lucas Barragán) – 0
Categoría 2004: 2 (Agustín Lucero, Matías Videla) – 0
Categoría 2003: 0 – 0
Categoría 2002: 0 – 1 (Julián Villalba)
Categoría 2001: 1 – 0
Categoría 2000: 0 – 2 (Isaac Corteaux 2)
Categoría 1999: 1 (Santiago Musso) – 2 (Braian Climiño, Gerónimo Miratta)
Categoría 98/97: 1 (Juan Giorgione) – 1 (Nicolás Bartolomeo)

DEFENSORES JUNIORS-ATENEO

Categoría 2005: 1 (Lucas Estevez) – 1 (Franco Adorno)
Categoría 2004: 0 – 3 (Felipe Aschero 2, Lucas Mascardi)
Categoría 2003: 1 (José Cejas) – 1 (Matías Apesteguía)
Categoría 2002: 0 – 3 (León Ciollaro, Juan Culio, Leandro Tosoroni)
Categoría 2001: 0 – 1

LOS PALOMETAS-MERCEDES

Categoría 2005: 1 (Facundo Buscaglia) – 4 (Mateo Colmeiro, Román Lanegrasse 2, Máximo Rodríguez)
Categoría 2004: 0 – 0
Categoría 2003: 0 – 0
Categoría 2002: 0 – 2 (Leandro Amado 2)

COMUNICACIONES-EL FRONTON

Categoría 2005: 1 (Tobías Navarro) – 0
Categoría 2004: 0 – 0
Categoría 2003: 0 – 1 (Conrado Campos)
Categoría 2002: 2 (Daniel Lucero 2) – 1
Categoría 2001: 1 (Juan Calderón) – 2 (Iván Andor, Miqueas Ríos)
Categoría 2000: 1 (Franco Meza) – 2 (Joaquín Casado, Carlos Jiménez)
Categoría 1999: 1 (Santiago Caihuara) – 1 (Santiago Vela)
Categoría 98/97: 3 (Enzo Blanco, Jonathan Gauna, Agustín Silva) – 2 (Agustín Ghessi, Matías Vachetti)

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *