HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA (LARGO)

PRIMERA DIVISION

Sábado 17 de agosto, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. La Diego Armando Vs. Quilmes
15:00 hs. Holanda Vs. Los Carteros FC
17:00 hs. Ateneo Vs. Palometas FC
19:00 hs. Talleres Payró Vs. Unión

Sábado 17 de agosto, cancha Pabellón Argentino
15:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Defensores Jrs.

Sábado 17 de agosto, cancha El Frontón
16:00 hs. El Frontón Vs. Estudiantes

Sàbado 17 de agosto, cancha Juventud
19:00 hs. Juventud Vs. Colón

Domingo 18 de agosto, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Mercedes Vs. Costa Brava
15:00 hs. Trocha Vs. Vélez Sarsfield
17:00 hs. AMEFIP Vs. Atlético Marcos Paz

RESERVA

Sábado 17 de agosto, cancha Quilmes
16:00 hs. La Diego Armando Vs. Quilmes

Sábado 17 de agosto, cancha Ateneo
12:30 hs. Holanda Vs. Los Carteros
14:15 hs. Ateneo Vs. Palometas FC

Sábado 17 de agosto, cancha Vélez
14:00 Talleres Payró Vs. Unión
16:00 hs. Vélez Vs. Trocha

Sábado 17 de agosto, cancha El Frontón
14:00 hs. El Frontón Vs. Estudiantes

Sàbado 17 de agosto, cancha Juventud
17:00 hs. Juventud Vs. Colón

Domingo 18 de agosto, cancha Ateneo
14:00 hs. AMEFIP Vs. Atlético Marcos Paz

Domingo 18 de agosto, cancha Mercedes
16:00 hs. Mercedes Vs. Costa Brava

Sábado 17 de agosto, cancha Pabellón Argentino
13:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Defensores Jrs.

INFANTIL

Holanda Vs. Ateneo, Unión Vs. Mercedes, Juventud Vs. Vélez, Palometas Vs. El Frontón, Estudiantes Vs. Quilmes
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

Mercedes “A” Vs. Defensores Jrs.
13:00 hs. Categoría 2010
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008

JUVENIL

Atlético Marcos Paz Vs. Pabellón Argentino, Palometas Vs. El Frontón, Estudiantes Vs. Quilmes.
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Juventud Vs. Vélez Sarsfield,
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 5ª
Categoría 2004 (Postergado)

Unión Vs. Mercedes
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 5ª

Mercedes “A” Vs. Defensores Jrs.
12:00 hs. Categoría 2004
13:15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2006
15:45 hs. Categoría 5ª

Holanda Vs. Ateneo
12:00 hs. Categoría 2005
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 5ª

FUTBOL FEMENINO

Domingo 18 de agosto, cancha Defensores
13:00 hs. Estudiantes Vs. Vélez
14:00 hs. Defensores Vs. El Frontón
15:00 hs. La Loma Vs. Los Carteros

FUTBOL INFANTIL –LUNES 19 DE AGOSTO-

Defensores Vs. Estudiantes, Deportivo Gowland Vs. Vélez Sarsfield, Mercedes Vs. Juventud, Ateneo Vs. Unión, Los Carteros Vs. Holanda

13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

El Frontón Vs. Mercedes “A”
13:00 hs. Categoría 2010
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008

FUTBOL JUVENIL – LUNES 19 DE AGOSTO –

El Frontón Vs. Mercedes “A”, Pabellón Argentino Vs. Palometas FC, Vélez Sarsfield Vs. Atlético Marcos Paz
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Mercedes Vs. Juventud, Estudiantes Vs. Defensores Jrs.
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Ateneo Vs. Unión
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14.30 hs. Categoría 2007
15:45 hs. Categoría 5ª

Los Carteros Vs. Holanda
13:00 hs. Categoría 2005
14.15 hs. Categoría 2007

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *