HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA CON NOVEDADES

PRIMERA DIVISION

Sábado 13 de octubre, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Peña Xeneize Vs. Ateneo
15:00 hs. El Timón Vs. Quilmes
17:00 hs. Estudiantes Vs. Mercedes

Domingo 14 de octubre, cancha Liga Mercedina
11:00 hs. Defensores Vs. Costa Brava
13:00 hs. Palometas Vs. Pabellón Argentino
15:00 hs. AMEFIP Vs. Unión

Domingo 14 de octubre, cancha Vélez Sarsfield
14:00 hs. Vélez Vs. Trocha
16:00 hs. Colón Vs. El Frontón

RESERVA

Sábado 13 de octubre, cancha Quilmes
12:30 hs. El Timón Vs. Quilmes
14:15 hs. Estudiantes Vs. Mercedes
16:00 hs. AMEFIP Vs. Unión

Sábado 13 de octubre, cancha Vélez Sarsfield
12:30 hs. Vélez Vs. Trocha
14:15 hs. Defensores Vs. Costa Brava
16:00 hs. Peña Xeneize Vs. Ateneo

Domingo 14 de octubre, cancha Ateneo
13:00 hs. Colón Vs. El Frontón
15:45 hs. Palometas Vs. Pabellón Argentino

INFANTIL

Ateneo Vs. Estudiantes, Defensores Vs. Palometas, Comunicaciones Vs. El Frontón, Los Vascos Vs. Quilmes, Mercedes Vs. Vélez.
13:30 hs. Categoría Promocional
14:30 hs. Categoría 2009
15:30 hs. Categoría 2008
16:30 hs. Categoría 2007

Postergado
Holanda – Unión

JUVENIL

Ateneo Vs. Estudiantes, Juventud Vs. Pabellón Argentino
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 2003
16:00 hs. Categoría 5ª División

Mercedes Vs. Vélez
11:00 hs. Categoría 2004
12:150 hs. Categoría 2006
13:30 hs. Categoría 2003
14:45 hs. Categoría 5ª División

Defensores Vs. Palometas
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14:30 hs. Categoría 2003
15:45 hs. Categoría 5ª División

Comunicaciones Vs. El Frontón
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 5ª División

Los Vascos Vs. Quilmes
12:00 hs. Categoría 2004
13:15 hs. Categoría 2003
14:30 hs. Categoría 2006
15:45 hs. Categoría 2005

Postergados
Atlético Marcos Paz Vs. Unión

PARTIDOS A JUGARSE EL LUNES POSTERGADOS DE LA FECHA 1

JUVENILES
Unión Vs. Comunicaciones
11:00 hs. Categoría 2004
12:15 hs. Categoría 2005
13:30 hs. Categoría 2006
14:45 hs. Categoría 5ª División

INFANTILES
Unión – Comunicaciones
13:30 hs. Categoría Promocional
14:30 hs. Categoría 2009
15:30 hs. Categoría 2008
16:30 hs. Categoría 2007

Quilmes Holanda
13:30 hs. Categoría Promocional
14:30 hs. Categoría 2009
15:30 hs. Categoría 2008
16:30 hs. Categoría 2007

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *