HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Viernes 13 de septiembre, cancha Liga Mercedina
20:45 hs. El Timón Vs. Costa Brava

Sábado 14 de septiembre, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. AMEFIP Vs. Vélez Sarsfield
15:00 hs. Estudiantes Vs. La Diego Armando
17:00 hs. Mercedes Vs. Atlético Marcos Paz
19:00 hs. Trocha Vs. Ateneo

Sábado 13 de septiembre, cancha El Frontón
16:00 hs. El Frontón Vs. Quilmes

Domingo 14 de septiembre, cancha Pabellón Argentino
15:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Unión

Domingo 14 de septiembre, cancha Juventud
15:30 hs. Juventud Vs. Palometas

A confirmar
Defensores Vs. Talleres

RESERVA

Viernes 13 de septiembre, cancha Liga Mercedina
19:00 hs. Trocha Vs. Ateneo

Sábado 14 de septiembre, cancha El Timón
15:00 hs. El Timón Vs. Costa Brava

Sábado 13 de septiembre, cancha El Frontón
18:00 hs. El Frontón Vs. Quilmes

Sábado 14 de septiembre, cancha Liga Mercedina
21:00 hs. Mercedes Vs. Atlético Marcos Paz

Domingo 15 de septiembre, cancha Vélez
13:00 hs. Estudiantes Vs. La Diego Armando
15:00 hs. Vélez Vs. AMEFIP

Domingo 14 de septiembre, cancha Pabellón Argentino
13:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Unión

Domingo 14 de septiembre, cancha Juventud
13:30 hs. Juventud Vs. Palometas

A confirmar
Defensores Vs. Talleres

INFANTIL

El Frontón Vs. Quilmes, Ateneo Vs. Deportivo Gowland, Los Carteros Vs. Juventud, Holanda Vs. Unión
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

Vélez Vs. Mercedes “A”
13:00 hs. Categoría 2010
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008

Mercedes Vs. Palometas,
Miércoles 15 hs. Categoría Promocional
Miércoles 16 hs. Categoría 2010
Sábado 13:00 hs. Categoría 2009
Sábado 14:00 hs. Categoría 2008

JUVENIL

Pabellón Argentino Vs. Estudiantes, Vélez Vs. Mercedes «A», Ateneo Vs. Atlético M. Paz
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

El Frontón Vs. Quilmes
11:00 hs. Categoría 2006
12:15 hs. Categoría 2004
12.15 hs. Categoría 2007 (Cancha Auxiliar)
13:30 hs. Categoría 2004
13:30 hs. Categoría 5ª (Cancha Auxiliar)

Mercedes Vs. Palometas
11:00 hs. Categoría 2006
12.15 hs. Categoría 2007
13:30 hs. Categoría 2004
14:45 hs. Categoría 5ª

Los Carteros Vs. Juventud
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004

Holanda Vs. Unión
11:00 hs. Categoría 2005
12.15 hs. Categoría 2007
13:30 hs. Categoría 5ª

FUTBOL FEMENINO –Primera División-

Sábado 14 de septiembre, cancha Quilmes
15:00 hs. Deportivo Gowland Vs. Holanda
16:15 hs. Envión Vs. AMEFIP
17:30 hs. Vélez Vs. Alfa

Sábado 14 de septiembre, cancha Mercedes
16:00 hs. Trocha Vs. Costa Brava
17:15 hs. Mercedes Vs. El Frontón

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *