HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Sábado 31 de agosto, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Ateneo Vs. Mercedes
15:00 hs. AMEFIP Vs. Los Palometas
17:00 hs. Talleres Payró Vs. Los Carteros

Sábado 31de agosto, cancha Quilmes
12:00 hs. El Timón Vs. Juventud
14:00 hs. Estudiantes Vs. Pabellón Argentino

Sábado 31 de agosto, cancha Colón
15:30 hs. Trocha Vs. Colón

Domingo 1 de septiembre, cancha Liga Mercedina
11:00 hs. Unión Vs. Holanda
13:00 hs. Defensores Vs. El Frontón

Domingo 1 de septiembre, cancha Costa Brava
14:00 hs. Costa Brava Vs. Vélez

RESERVA

Sábado 31 de agosto, cancha Los Carteros
13:30 hs. Talleres Vs. Los Carteros
15:30 hs. Defensores Vs. El Frontón

Sábado 31 de agosto, cancha Colón
13:30 hs. Trocha Vs. Colón

Sábado 31 de agosto, cancha Quilmes
16:.00 hs. Estudiantes Vs. Pabellón Argentino

Sábado 31 de agosto, cancha El Timón
16:00 hs. El Timón Vs. Juventud

Domingo 1 de septiembre, cancha Vélez Sarsfield
12:00 hs. AMEFIP Vs. Palometas

Domingo 1 de septiembre, cancha Quilmes
14:00 hs. Unión Vs. Holanda

Domingo 1 de septiembre, cancha Ateneo
13:00 hs. Ateneo Vs. Mercedes

Domingo 1 de septiembre, cancha Costa Brava
12:00 hs. Costa Brava Vs. Vélez

INFANTIL

Defensores Vs. Estudiantes, Deportivo Gowland Vs. Vélez, Ateneo Vs. Unión, Los Carteros Vs. Holanda, Mercedes Vs. Juventud,
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

El Frontón Vs. Mercedes «A»
13:00 hs. Categoría 2010
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008

JUVENIL

Pabellón Argentino Vs. Palometas, Vélez Vs. Atlético M. Paz,
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

El Frontón Vs. Mercedes «A»
Viernes 19:30 hs. Categoría 5ª

Sábado
12:00 hs. Categoría 2006
13:15 hs. Categoría 2007
14.30 hs. Categoría 2005
15:45 hs. Categoría 2004

Defensores Vs. Estudiantes
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Mercedes Vs. Juventud
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Ateneo Vs. Unión
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 5ª

Los Carteros Vs. Holanda
11:00 hs. Categoría 2005
12.15 hs. Categoría 2007

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *