HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Sábado 15 de junio, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Talleres Vs. Costa Brava
15:00 hs. Trocha Vs. Estudiantes
17:00 hs. La Diego Armando Vs. Colón
19:00 hs. Quilmes Vs. Juventud

Lunes 17 de junio, cancha Liga Mercedina
11:00 hs. Mercedes Vs. Unión
13:00 hs. Holanda Vs. Atlético Marcos Paz
15:00 hs. Palometas FC Vs. Defensores Jrs.
17:00 hs. Los Carteros FC Vs. AMEFIP

Sábado 15 de junio, cancha Pabellón Argentino
19:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Ateneo

Lunes 17 de junio, cancha El Frontón
14:30 hs. El Frontón Vs. Vélez Sarsfield

RESERVA

Sábado 15 de junio, cancha Ateneo
13:00 hs. La Diego Armando Vs. Colón
15:00 hs. Quilmes Vs. Juventud

Sábado 15 de junio, cancha Los Carteros
13:30 hs. Los Carteros Vs. AMEFIP
15:30 hs. Talleres Vs. Costa Brava

Sábado 15 de junio, cancha Defensores
15:00 hs. Defensores Vs. Palometas

Lunes 17 de junio, cancha Vélez
13:30 hs. Trocha Vs. Estudiantes
15:30 hs. Holanda Vs. Atlético Marcos Paz

Lunes 17 de junio, cancha Mercedes
15:30 hs. Mercedes Vs. Unión

Sábado 15 de junio, cancha Pabellón Argentino
17:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Ateneo

Lunes 17 de junio, cancha El Frontón
16:30 hs. El Frontón Vs. Vélez Sarsfield

INFANTIL (Sábado)

Vélez Vs. Ateneo, El Frontón Vs. Holanda, Defensores Vs. Unión, Quilmes Vs. Juventud, Estudiantes Vs. Deportivo Gowland
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

Mercedes «A» Vs. Palometas
13:00 hs. Categoría 2010
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008

JUVENIL (Sábado)

Vélez Vs. Ateneo, Quilmes Vs. Juventud, Estudiantes Vs. Atlético Marcos Paz, Mercedes «A» Vs. Palometas
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Pabellón Argentino Vs. Los Carteros
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14.30 hs. Categoría 2007
15:45 hs. Categoría 2004

El Frontón Vs. Holanda
12:00 hs. Categoría 2005
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 5ª

Defensores Vs. Unión
11:00 hs. Categoría 2006
12.15 hs. Categoría 2007
13:30 hs. Categoría 5ª

________________________________________________

INFANTIL (Lunes 17 de junio)

Palometas Vs. Estudiantes, Deportivo Gowland Vs. Quilmes, Juventud Vs. Defensores, Unión Vs. El Frontón, , Los Carteros Vs. Vélez, Ateneo Vs. Mercedes.
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

JUVENIL (Lunes)

Palometas Vs. Estudiantes, Atlético Marcos Paz Vs. Quilmes.
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Los Carteros Vs. Vélez
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004

Ateneo Vs. Mercedes.
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Juventud Vs. Defensores,
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Unión Vs. El Frontón,
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14.30 hs. Categoría 2007
15:45 hs. Categoría 5ª

Holanda Vs. Pabellón Argentino
12:00 hs. Categoría 2005
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 5ª

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *