HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

PRIMERA DIVISION

Sábado 8 de junio, cancha Vélez Sarsfield
13:30 hs. Ateneo Vs. El Frontón
15:30 hs. Vélez Sarsfield Vs. Pabellón Argentino

Sábado 8 de Junio, cancha Liga Mercedina
15:00 hs. Unión Vs. El Timón

Domingo 9 de junio, cancha Liga Mercedina
11:00 hs. La Diego Armando Vs. Palometas
13:00 hs. Quilmes Vs. Trocha
15:00 hs. Estudiantes Vs. Juventud
17:00 hs. Defensores Vs. Mercedes

Domingo 9 de junio, cancha Atlético Marcos Paz
15:00 hs. Atlético Marcos Paz Vs. Talleres Payró

Domingo 9 de junio, cancha Colón
15:00 hs. Colón Vs. Los Carteros

Domingo 9 de junio, cancha Costa Brava
15:00 hs. Costa Brava Vs. Holanda

RESERVA

Sábado 8 de junio, cancha Quilmes
13.30 hs. Quilmes Vs. Trocha
15:30 hs. Defensores Vs. Mercedes

Sábado 8 de junio, cancha Estudiantes
13:00 hs. Estudiantes Vs. Juventud
15:00 hs. La Diego Armando Vs. Palometas

Sábado 8 de junio, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Vélez vs. Pabellón Argentino
17:00 hs. Ateneo Vs. El Frontón
19:00 hs. Unión Vs. El Timón

Domingo 9 de junio, cancha Atlético Marcos Paz
13:00 hs. Atlético Marcos Paz Vs. Talleres Payró

Domingo 9 de junio, cancha Colón
13:00 hs. Colón Vs. Los Carteros

Domingo 9 de junio, cancha Costa Brava
13:00 hs. Costa Brava Vs. Holanda

INFANTIL

Juventud Vs. Estudiantes, Unión Vs. Quilmes, Holanda Vs. Defensores, Los Carteros Vs. El Frontón, Mercedes Vs. Vélez
13:00 hs. Categoría Promocional
14:00 hs. Categoría 2010
15:00 hs. Categoría 2009
16:00 hs. Categoría 2008

Dep. Gowland Vs. Mercedes «A»
13:00 hs. Categoría 2010
14:00 hs. Categoría 2009
15:00 hs. Categoría 2008

JUVENILES

Juventud Vs. Estudiantes, Ateneo Vs. Pabellón Argentino
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Atlético M. Paz Vs. Mercedes “A”
11:00 hs. Categoría 2006
12:15 hs. Categoría 2007
13.30 hs. Categoría 2005
14:45 hs. Categoría 2004
16:00 hs. Categoría 5ª

Unión Vs. Quilmes
12:00 hs. Categoría 2005
13:15 hs. Categoría 2006
14.30 hs. Categoría 2007
15:45 hs. Categoría 5ª

Holanda Vs. Defensores
11.00 hs. Categoría 2007
12:15 hs. Categoría 5ª

Los Carteros Vs. El Frontón
11:00 hs. Categoría 2005
12:15 hs. Categoría 2006
13.30 hs. Categoría 2007
14:45 hs. Categoría 2004

Mercedes Vs. Vélez
12:00 hs. Categoría 2006
13.15 hs. Categoría 2007
14:30 hs. Categoría 2004
15:45 hs. Categoría 5ª

Share
Opciones de compartir e imprimir
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *