HORARIOS PARA EL PROXIMO FIN DE SEMANA
PRIMERA DIVISION
Sábado 27 de agosto, cancha Liga Mercedina
13:00 hs. Vélez Vs. Mercedes – A PUERTAS CERRADAS –
15:00 hs. Comunicaciones Vs. Quilmes – A PUERTAS CERRADAS –
Sábado 27 de agosto, cancha Juventud
15:30 hs. Costa Brava Vs. Estudiantes
Sábado 27 de agosto, cancha Pabellón Argentino
15:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Trocha
Domingo 28 de agosto, cancha Costa Brava
15:30 hs. Juventud Vs. Los Palometas
Domingo 28 de agosto, cancha San Marcos
15:30 hs. San Marcos FC Vs. Ateneo
RESERVA
Sábado 27 de agosto, cancha Juventud
13:30 hs. Costa Brava Vs. Estudiantes
Sábado 27 de agosto, cancha Mercedes
14:30 hs. Unión Vs. El Frontón
16:30 hs. Mercedes Vs. Vélez
Sábado 27 de agosto, cancha Pabellón Argentino
13:30 hs. Pabellón Argentino Vs. Trocha
Domingo 28 de agosto, cancha Costa Brava
13:30 hs. Juventud Vs. Los Palometas
Sábado 27 de agosto, cancha Liga Mercedina
17:00 Comunicaciones Vs. Quilmes
Domingo 28 de agosto, cancha San Marcos
13:30 hs. San Marcos FC Vs. Ateneo
INFANTIL
Viernes 26 de agosto
Mercedes “A” Vs. Mercedes
18:30 hs. Categoría Promocional
19:30 hs. Categoría 2007
20:30 hs. Categoría 2006
Sábado 27 de agosto
Quilmes Vs. Juventud, Ateneo Vs. El Frontón, Comunicaciones Vs. Vélez Sarsfield, Estudiantes Vs. Defensores Juniors, Mercedes “A” Vs. Mercedes, Los Palometas Vs. Los Vascos
13:30 hs. Categoría Promocional
14:30 hs. Categoría 2007
15:30 hs. Categoría 2006
JUVENIL
Viernes 26 de agosto, cancha Mercedes
Mercedes “A” Vs. Mercedes
19:00 hs. Categoría 2002
20:15 hs. Categoría 2001
Sábado 27 de agosto
Quilmes Vs. Juventud, Ateneo Vs. El Frontón, Comunicaciones Vs. Vélez Sarsfield
10:15 hs. Categoría 2003
11:30 hs. Categoría 2002
12:45 hs. Categoría 2001
14:00 hs. Categoría 2000-99
15:30 hs. Categoría 2004
16:30 hs. Categoría 2005
Estudiantes Vs. Defensores Juniors
11:00 hs. Categoría 2003
12:15 hs. Categoría 2002
13:30 hs. Categoría 2000-99
15:00 hs. Categoría 2004
16:15 hs. Categoría 2005
Mercedes “A” Vs. Mercedes
10:30 hs. Categoría 2003
11:45 hs. Categoría 2004
13:00 hs. Categoría 2005
Los Palometas Vs. Los Vascos
11:00 hs. Categoría 2003
12:15 hs. Categoría 2002
13:30 hs. Categoría 2004
14:45 hs. Categoría 2005
Unión Vs. Pabellón Argentino
10:15 hs. Categoría 2003
11:30 hs. Categoría 2002
12:45 hs. Categoría 2001
14:00 hs. Categoría 2000-99
15:30 hs. Categoría 2004