ESTUDIANTES – MERCEDES
Categoría 2001: 1 (Lucas Manes) – 4 (Lucas Biaggini, Juan Bidone, Luca Dadea 2)
Categoría 2000: 1 (Juan Virto) – 0
Categoría 99: 0 – 2 (Santiago Sosa 2)
Categoría 98: 3 (Nicolás Bartolomeo, Lucas Gallo, Damián Mansilla) – 0
Categoría 97: 1 (Carlos Rossi) – 0
Categoría 96: 2 – 0
Categoría 95: Miércoles 11 a las 18 hs. Cancha Liga
Categoría 93-94: 0 – 1 (Nicolás Bertaina)
VELEZ SARSFIELD – JUVENTUD DE SUIPACHA
Categoría 2001: 0 – 3 (Esteban Braghi, Santiago Romagnoli, Esteban Stillisano)
Categoría 2000: 1 (Alexis López) – 1 (Franco Taborda)
Categoría 99: 0 – 1 (Serafin Iribarne)
Categoría 98: 0 – 1 (Alejo Pérez Zunino)
Categoría 97: 2 (Braian Flores 2) – 0
Categoría 96: 3 (Matías Ventosa, Nicolás Ramírez, Leandro Lucero) – 1 (Máximo Ottonelli)
Categoría 95: 1 (Guido Lucero) – 6 (Lucas Hunt, Alejo Messia, Luis Novoa, Lucas Pérez Zunino 2, Julián Regojo)
Categoría 93-94: 2 (Braian Escudero, Andrés Climiño) – 4 (Felipe Tabossi 3, Vicente Bernal)
EL FRONTON – QUILMES
Categoría 2001: 0 – 1 (Mauro Ravassa)
Categoría 2000: 1 (Joaquín Casado) – 3 (Matías López 3)
Categoría 99: 0 – 0
Categoría 98: 3 (Pedro Freggiaro, Alfonso Yacoy, Ignacio Leiva) – 1 (Nicolás Romero)
Categoría 97: 0 – 2 (Enzo Miguel, Joel Tust)
Categoría 96: 4 (Jonatan González, Valentín Porco, Santiago Sogetti, Benjamín Albeverio) – 0
Categoría 95: 2 (Pablo Monsalvo 2) – 1 (Franco González)
Categoría 93-94: 6 (Franco Bava 3, Agustín Colombo, Braian Ferrety) – 2 (Matías Giardelli, Gustavo López)
MERCEDES «A» – ATENEO DE LA JUVENTUD
Categoría 2001: 1 (Franco Novo) – 0
Categoría 2000: 0 – 3 (Facundo Godoy 2, José Peisino)
Categoría 99: 1 (Ignacio Vaccarezza) – 0
Categoría 98: 1 (Maximiliano Avila) – 2 (Tobías Alejandre, Juan García)
Categoría 97: 0 – 3 (Santiago Cendoya, Lautaro Jaime, Franco Salinas)
Categoría 96: 3 (Santiago Schnaider 3) – 1 (Osvaldo Colli)
Categoría 95: 3 (Luis Centeno, Jonathan Fat, Maximiliano Morales) – 1 (Augusto Bertera)
Categoría 93-94: 1 (Esteban Heredia) – 0
UNION – COMUNICACIONES
Categoría 2001: 0 – 1 (Gonzalo Balvidares)
Categoría 2000: 1 (Francisco Russo) – 3 (Enzo Cabuccio 2, Tomás Altamore)
Categoría 99: 1 (Carlos Barrera) – 2 (Maximiliano Russi, Alexis Martín)
Categoría 98: 1 (Agustín Suárez) – 0
Categoría 97: 1 (Leonardo Pérez e/c) – 0
* Los resultados de los partidos de Unión – Comunicaciones fueron extraidos del sitio oficial del club Comunicaciones: //www.club-comunicaciones.es.tl